Шаблон:TGMC:CorrosiveAcid: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
! В зависимости от касты: | ! В зависимости от касты: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Wiki Images.png|64px]] [[TGMC:Drone|Трутень]] | |[[File:Wiki Images.png|64px]] [[TGMC:Drone|Трутень]], [[File:SentinelTGMC.png|64px]] [[TGMC:Sentinel|часовой]] имеют самую слабую кислоту. При нанесении на обычную стену - прожигание дыры занимает примерно 8 минут. Не может быть нанесена на укреплённую стену. | ||
|- | |- | ||
|[[File:HivelordTGMC.png|64px]] [[TGMC:Hivelord|Лорд улья]] | |[[File:HivelordTGMC.png|64px]] [[TGMC:Hivelord|Лорд улья]], [[File:Shrike.png|64px]] [[TGMC:Shrike|принцесса]], [[File:SpitterTGMC.png|64px]] [[TGMC:Spitter|плеватель]], [[File:PraetorianTGMC.png|64px]] [[TGMC:Praetorian|преторианец]] прожигают обычную стену примерно за 3 минуты. Их кислота не может быть нанесена на укреплённую стену. | ||
|- | |||
|[[File:DMCA_Boiler.png|64px]] [[TGMC:Boiler|Бойлер]], [[File:QueenTGMC.png|64px]] [[TGMC:Queen|королева]], [[File:TGMC King.png|64px]] [[TGMC:King|король]] имеют самую сильную кислоту. При нанесении на любую стену - прожигание дыры занимает примерно полторы минуты. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|75 | |75 | ||
|Н/Д | |Н/Д |
Версия от 09:19, 1 января 2022
|- style="color:black; background:#E5DEF9;"
! style="background:#4c4666; font-weight:bold; color:#FFFFFF; border-style:double; border-width:.2em; border-color:#252138; border-radius:.3em; box-shadow: 0 0 .3em #999;" | Едкая кислота
Corrosive Acid
|Эта способность используется на любых предметах и структурах людей для покрытия их кислотой. После некоторого времени кислота разрушает то, на что была нанесена. Если кислота была нанесена на стену, то по прошествию времени в ней будет прожжена дыра, через которую могут проходить небольшие касты ксеноморфов, а крупные - могут полностью сломать стену, в которой есть дыра.
В зависимости от касты: |
---|
Трутень, часовой имеют самую слабую кислоту. При нанесении на обычную стену - прожигание дыры занимает примерно 8 минут. Не может быть нанесена на укреплённую стену. |
Лорд улья, принцесса, плеватель, преторианец прожигают обычную стену примерно за 3 минуты. Их кислота не может быть нанесена на укреплённую стену. |
Бойлер, королева, король имеют самую сильную кислоту. При нанесении на любую стену - прожигание дыры занимает примерно полторы минуты. |
|75 |Н/Д