Шаблон:TGMC:CorrosiveAcid: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|[[File:HivelordTGMC.png|64px]] [[TGMC:Hivelord|Лорд улья]] Имеет слабую кислоту, которая не может быть нанесена на укрепленные стены. | |[[File:HivelordTGMC.png|64px]] [[TGMC:Hivelord|Лорд улья]] Имеет слабую кислоту, которая не может быть нанесена на укрепленные стены. | ||
|- | |||
|[[File:SentinelTGMC.png|64px]] [[TGMC:Sentinel|Часовой]] Имеет слабую кислоту, которая не может быть нанесена на укрепленные стены. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|75 | |75 | ||
|Н/Д | |Н/Д |
Версия от 16:18, 4 декабря 2021
|- style="color:black; background:#E5DEF9;"
! style="background:#4c4666; font-weight:bold; color:#FFFFFF; border-style:double; border-width:.2em; border-color:#252138; border-radius:.3em; box-shadow: 0 0 .3em #999;" | Едкая кислота
Corrosive Acid
|Эта способность используется на любых предметах и структурах людей для покрытия их кислотой. После некоторого времени кислота разрушает то, на что была нанесена. Если кислота была нанесена на стену, то по прошествию времени в ней будет прожжена дыра, через которую могут проходить небольшие касты ксеноморфов, а крупные - могут полностью сломать стену, в которой есть дыра.
В зависимости от касты: |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
|75 |Н/Д