Шаблон:TGMC AmmoList: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
He11Force (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
He11Force (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
=Пистолетные | =Пистолетные магазины= | ||
{| | |||
|- style="text-align: center;" | |||
|Desert Eagle | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=DE_SM}} | |||
|Highpower automag | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=HPAU_SM}} | |||
|Korovin PK-9 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=PK9_HPM}} | |||
|M1911 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=M1911_SM}} | |||
|- style="text-align: center;" | |||
|M1911A1 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=M1911A1_SM}} | |||
|RT-3 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=RT3_SM}} | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=RT3_HPM}} | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=RT3_APM}} | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=RT3_INM}} | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=RT3_EXM}} | |||
|- style="text-align: center;" | |||
|TP-14 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=TP14_SM}} | |||
|TP-17 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=TP17_APM}} | |||
|TP-23 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=TP23_SM}} | |||
|88 Mod 4 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=88M4_APM}} | |||
|- style="text-align: center;" | |||
|Auto-9 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=AUTO9_SM}} | |||
|G-22 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=G22_SM}} | |||
|VP78 | |||
|{{TGMC_AmmoList|TGMC_AmmoList=VP78_SM}} | |||
|} | |||
<div style="width: 100%;"><center> | <div style="width: 100%;"><center> | ||
</center></div> | |||
=Револьверные барабаны= | |||
<div style="width: 100%;"><center> | |||
</center></div> | </center></div> | ||
Строка 26: | Строка 55: | ||
|RT3_APM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Бронебойная</i><br>Вместимость: <i>14</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 12.5<br>Разрыв: 2<hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 10<br>shrapnel_chance: 25}} | |RT3_APM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Бронебойная</i><br>Вместимость: <i>14</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 12.5<br>Разрыв: 2<hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 10<br>shrapnel_chance: 25}} | ||
|RT3_INM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Зажигательная</i><br>Вместимость: <i>14</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 5<br>Разрыв: 1<hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 15<br>shrapnel_chance: 0}} | |RT3_INM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Зажигательная</i><br>Вместимость: <i>14</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 5<br>Разрыв: 1<hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 15<br>shrapnel_chance: 0}} | ||
|RT3_EXM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i> | |RT3_EXM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Стандарт</i><br>Вместимость: <i>24</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 5<br>Разрыв: 1<hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 0<br>shrapnel_chance: 25}} | ||
|TP14_SM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Стандарт</i><br>Вместимость: <i>21</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 5<br>Разрыв: 1<hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 0<br>shrapnel_chance: 25}} | |||
|TP17_APM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>.380 Automatic Colt Pistol</b><br>Вид: <i>Бронебойная</i><br>Вместимость: <i>8</i>}}|Урон: 22.5<br>Бронепробитие: 15<br>Разрыв: 0.5 <hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 0<br>shrapnel_chance: 25<br>damage_falloff: 1.5}} | |||
|TP23_SM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>.45 Automatic Colt Pistol</b><br>Вид: <i>Стандарт</i><br>Вместимость: <i>14</i>}}|Урон: 30<br>Бронепробитие: 5<br>Разрыв: 2.15 <hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 0<br>shrapnel_chance: 25}} | |||
|88M4_APM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Бронебойная</i><br>Вместимость: <i>18</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 12.5<br>Разрыв: 2 <hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 10<br>shrapnel_chance: 25}} | |||
|AUTO9_SM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Специальная</i><br>Вместимость: <i>50</i>}}|Урон: 32<br>Бронепробитие: 10<br>Разрыв: 2 <hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 0<br>shrapnel_chance: 25}} | |||
|G22_SM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Стандарт</i><br>Вместимость: <i>14</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 5<br>Разрыв: 1<hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 0<br>shrapnel_chance: 25}} | |G22_SM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Стандарт</i><br>Вместимость: <i>14</i>}}|Урон: 20<br>Бронепробитие: 5<br>Разрыв: 1<hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 0<br>shrapnel_chance: 25}} | ||
|VP78_SM = {{TooltipAlt|{{DivSpecial |img = [[File:50ae_mag.png|64px]] |content = <b>9x19mm Parabellum</b><br>Вид: <i>Специальная</i><br>Вместимость: <i>18</i>}}|Урон: 32<br>Бронепробитие: 10<br>Разрыв: 2 <hr>accurate_range: 5<br>accuracy: 0<br>shrapnel_chance: 25}} | |||
|None | |None | ||
}} | }} |
Текущая версия от 20:38, 19 января 2022
Пистолетные магазины
Desert Eagle |
Урон: 45 Бронепробитие: 15 Разрыв: 3.5 accurate_range: 5 stagger: 1 slowdown: 1 shake: 0 |
Highpower automag |
Урон: 45 Бронепробитие: 15 Разрыв: 3.5 accurate_range: 5 stagger: 1 slowdown: 1 shake: 0 |
Korovin PK-9 |
Урон: 20 Бронепробитие: 5 Разрыв: 2 accurate_range: 5 accuracy: -15 shrapnel_chance: 45 |
M1911 |
Урон: 30 Бронепробитие: 5 Разрыв: 2.15 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
M1911A1 |
Урон: 30 Бронепробитие: 5 Разрыв: 2.15 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
RT-3 |
Урон: 20 Бронепробитие: 5 Разрыв: 1 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
Урон: 20 Бронепробитие: 5 Разрыв: 2 accurate_range: 5 accuracy: -15 shrapnel_chance: 45 stagger: 1, slowdown: 0.5, knockback: 1 |
Урон: 20 Бронепробитие: 12.5 Разрыв: 2 accurate_range: 5 accuracy: 10 shrapnel_chance: 25 |
Урон: 20 Бронепробитие: 5 Разрыв: 1 accurate_range: 5 accuracy: 15 shrapnel_chance: 0 |
Урон: 20 Бронепробитие: 5 Разрыв: 1 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
TP-14 |
Урон: 20 Бронепробитие: 5 Разрыв: 1 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
TP-17 |
Урон: 22.5 Бронепробитие: 15 Разрыв: 0.5 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 damage_falloff: 1.5 |
TP-23 |
Урон: 30 Бронепробитие: 5 Разрыв: 2.15 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
88 Mod 4 |
Урон: 20 Бронепробитие: 12.5 Разрыв: 2 accurate_range: 5 accuracy: 10 shrapnel_chance: 25 |
Auto-9 |
Урон: 32 Бронепробитие: 10 Разрыв: 2 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
G-22 |
Урон: 20 Бронепробитие: 5 Разрыв: 1 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
VP78 |
Урон: 32 Бронепробитие: 10 Разрыв: 2 accurate_range: 5 accuracy: 0 shrapnel_chance: 25 |
Револьверные барабаны
None