Участник:FlacoFF/work in progress: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
FlacoFF (обсуждение | вклад) м (Добавил ещё формуляр) |
FlacoFF (обсуждение | вклад) м (ещё один шаблон) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|align='center'|'''Text:''' Text. | |align='center'|'''Text:''' Text. | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
<div style="width:35%;float:right;clear:right"> | |||
{|style="width:100%; background-color:#{{ColorPalette|Security|Very Light}}; border-style:double; border-width:.2em; border-color:#{{ColorPalette|Security|Light}}; border-radius:.5em;" | |||
|-style="background:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Security|Header Text}}; font-weight:bold; text-align:center;" | |||
| style="height:20px; font-size:150%; border-style:double; border-width:.2em; border-color:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; border-radius:.2em;"|Union of Soviet Socialist Planets | |||
|- | |||
| style="width: 96px; text-align: center;" | [[File:NTlogo.png|246px]] | |||
|-style="background:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Security|Header Text}}; font-weight:bold; text-align:center;" | |||
| style="height:15px; border-style:double; border-width:.2em; border-color:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; border-radius:.2em;"|General | |||
|- | |||
|'''Informal Names:''' USSP, Soviet Union | |||
|- | |||
|'''Capital:''' Nova Cygni - 15.1 billion citizens | |||
|- | |||
|'''Founding:''' May 24th, 2443 | |||
|-style="background:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Security|Header Text}}; font-weight:bold; text-align:center;" | |||
| style="height:15px; border-style:double; border-width:.2em; border-color:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; border-radius:.2em;"|Demographic | |||
|- | |||
|'''Citizenship:''' At birth & Through military conscription | |||
|- | |||
|'''Languages:''' Neo-Russkyia, Galactic Common | |||
|- | |||
|'''Population:''' ~32.6 billion citizens | |||
|-style="background:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Security|Header Text}}; font-weight:bold; text-align:center;" | |||
| style="height:15px; border-style:double; border-width:.2em; border-color:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; border-radius:.2em;"|Policy | |||
|- | |||
| '''Form of Government:''' Soviet Democracy | |||
|- | |||
| '''Head of State:''' Chairman of the Presidium, Stukov Vedenin | |||
|- | |||
|'''Fleet:''' 130 militarized Corvettes + ~300 catalogued civilian crafts | |||
|- | |||
|'''Currency:''' Stovpira, 'Soviet Credit' | |||
|- | |||
|} | |||
</div> |
Текущая версия от 15:07, 13 мая 2022
Эта страница сейчас в процессе работы.
Редактируется: Flaco. Если что-то желаете изменить в текущий момент на этой странице, пожалуйста согласуйте изменения с прикреплённым участником, дабы не было напрасной работы. Для связи можете использовать сообщение в Discord-сервере SS220. |
Text: Text. |